1 июня, в день защиты детей, в нашей школе начал свою работу лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко".

1 июня, в день защиты детей, в нашей школе начал свою работу лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко". День начался с традиционной линейки поднятия государственного флага. Ребята разделились на два отряда " Черепашки " и "Молния". Совместно с советником по воспитанию была проведена тематическая акция и конкурс рисунков. Праздничная программа продолжилась в СДК, где ребята с удовольствием играли в игры на сплочение и подвижные игры, а закончился праздник ярким и весёлым бумажным шоу.
Здравствуй, лето!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #Минпросвещения #НавигаторыДетства63 #ПалитраДетства #ДвижениеПервых
05:13 02.06.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции