ЕГЭ и ОГЭ - испытание не только для ума, но и для желудка!

ЕГЭ и ОГЭ - испытание не только для ума, но и для желудка!

Экзамены длятся долго, и перекусить просто необходимо. Но что можно взять с собой, чтобы не нарушить правила?

Ответ на этот вопрос - в карточках
Изучи сам и поделись с друзьями.

И самое важное: сохраняй спокойствие и уверенность. Ты всё знаешь!

Источник:
13:03 30.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции