Ура! Школьный конкурс "Лучший обучающийся года" состоялся!

Ура! Школьный конкурс "Лучший обучающийся года" состоялся!
Победители и призеры получили заслуженные награды

Второй год в нашей школе проводится данный конкурс. Целый год ребята собирали портфолио своих достижений, ожидали старта заявочной компании.... И вот этот день настал...
5 номинаций!
49 участников!!!
Море эмоций!
Ожидание итогов!
Награждение победителей, призеров и участников!!!

Конкурс инициирован председателем общешкольного родительского комитета, муниципальный координатором Федерального проекта Министерства Просвещения "Росдетцентр" , при поддержке советника директора по воспитанию Нечепуренко Натальи Васильевны.

На мероприятии присутствовали:
- региональный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в Самарской области, член Молодежного правительства Самарской области ,

- специалист по медиасопровождению, региональный куратор проекта «Лига вожатых»

- председатель "Движения Первых" по Красноярскому району
Елена Олеговна вручила благодарственные письма и памятные подарки по итогам активности в "Движении Первых" 8 Б и 8 В классам

Видео о каждой номинации смотрите в следующих постах.

Ищите себя на видео- презентациях к номинациям и фото с мероприятия (https://grishakudashov.ru/disk/28-05-2026)

Отдельная благодарность за фотографии , а за видео - презентации !!!

Благодарим танцевальный коллектив "Загадка" под руководством и !!!

"В следующем учебном году конкурс планируем продолжать. Эмоции ребят, их смелость заявить о себе, их активность и стремление дают понять, что конкурс инициирован был не зря. Дальнейших успехов и побед каждому участники!
Мы оргкомитетом посоветовались, в следующем учебном году будут внесены изменения в положение о конкурсе, но об этом уже в сентябре..." - Касьянова Елена Вячеславовна.

#ГБОУСОШп_Волжский #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63 #НавигаторыДетстваСЗУ #Росдетцентр #Минпросвещения #ЗнаниеРодители
08:32 29.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции