Завершение учебного года — всегда особенный момент!

Завершение учебного года — всегда особенный момент!

Ученики 7 «Г» класса решили отметить его по‑особенному: устроили замечательный пикник на природе.

Тёплая погода, задорные игры, вкусная пицца и, конечно, дружеская атмосфера — всё сложилось в идеальный день! ️

Благодарим всех участников за позитив и незабываемые впечатления! ️
14:37 23.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции