22.05.26 г. отделение социальной реабилитации п.г.т. Новосемейкино встречало гостей из отделения п.г.т. Мирный. По традиции, специалистом по социальной работе,

22.05.26 г. отделение социальной реабилитации п.г.т. Новосемейкино встречало гостей из отделения п.г.т. Мирный. По традиции, специалистом по социальной работе,
была проведена суставная гимнастика. Психолог отделения провела когнитивный тренинг на поддержание и развитие памяти, мышления, внимания и воображения. Встреча прошла в атмосфере тепла, дружбы и отличного настроения.
13:42 22.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции