Команда «Первых» в деле!

Команда «Первых» в деле!

Студенты первичного отделения «Движения Первых» Красноярского государственного техникума не остались в стороне и достойно представили наше учебное заведение на муниципальном этапе «Вызова первых» в Красноярском спортивном комплексе!

Этот день стал для нас настоящим испытанием на прочность, командный дух и волю к победе.

Вместе с 11 командами района наши ребята прошли все 7 дисциплин:
бег на короткую дистанцию;
эстафета;
гибкость;
наклоны;
челночный бег;
прыжки в длину.

А кульминацией стала зрелищная игра в вышибалы, где эмоции зашкаливали, а поддержка была слышна даже за пределами площадки!

Было непросто, но «Первые» не сдаются. Мы показали, что в нашем техникуме учатся не только умные, но и сильные, быстрые и дружные ребята.

Огромное спасибо организаторам, спортивному комплексу и «Детско-юношескому центру „Открытие“» за крутой праздник спорта.

«Вызов» принят. Следующая цель — ещё выше!

Ставь ️, если гордишься нашей командой!

#ДвижениеПервых #ВызовПервых #КрасноярскийТехникум #СпортНормаЖизни
18:04 19.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции