МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!
1 МЕСТО на отборе «Абилимпикс» — у НАШЕЙ девочки!
Чебоксары — Москва — победа!
Сегодня завершился отборочный этап в Чебоксарах. Итог: наша Ольга Инченкова (Красноярский техникум / Самарская область) разнесла конкурентов
87 баллов — 1 МЕСТО.
Позади — сильнейшие участники из Татарстана, Чувашии, Удмуртии и других регионов.
Теперь Ольга едет защищать честь техникума и области в Москву — на финал Национального чемпионата «Абилимпикс» 2026.
Кстати, этот чемпионат — не просто соревнования. Это экосистема возможностей:
93% участников находят работу
Проект при поддержке Минпросвещения и платформы «Россия – страна возможностей»
В 2026 году отбор идёт в 15 регионах, включая Чувашию (и мы там первые!)
Победа Оли -это наша общая победа!!! Победа наставника Самохвалова Елены Михайловны, сопровождающего педагога -Пужайкиной Ирины Владимировны, всей команды замечательного Красноярского государственного техникума!!!! Это победа Северо-Западного округа, Самарской области!
Оля, мы в тебя верим. В Москве покажем, кто тут настоящий профи в туризме
Ставь , чтобы поздравить нашу победительницу!
#Абилимпикс #ПервоеМесто #НашаГордость #СамарскаяОбласть #КрасноярскийТехникум
17:00 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: