12 мая в отделении социальной реабилитации пгт.

12 мая в отделении социальной реабилитации пгт.Мирный была организована встреча с получателями социальных услуг из с.Красный Яр.
Встреча началась со знакомства с отделением и посетителями. Далее все с большим удовольствием выполняли упражнения на мелкую моторику, играли в мяч, соревновались в ловкости. Психолог отделения провела занятие на память, мышление и логику.
После тёплого чаепития поговорили о Великой Победе и исполнили песни о войне, которые поддерживают историческую память и не дают нам забыть о великом подвиге народа.
15:55 12.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции