В предверии Дня Победы учащиеся 8В класса вышли на уборку территории, чтобы привести в порядок территорию  школьного двора.

В предверии Дня Победы учащиеся 8В класса вышли на уборку территории, чтобы привести в порядок территорию  школьного двора.
Ребята убирали листву и мусор, приводили в порядок территорию вокруг школы. Каждый участник понимал важность общего дела, ведь чистота и порядок — это забота о внешнем виде школы.
Такие мероприятия помогают воспитывать у подрастающего поколения трудолюбие, ответственность  и любовь к родной школе.
15:01 11.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции