9 мая в ДК "Нефтяник" состоялось торжественное собрание, посвященное 81 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне- "Мы помним сердцем".

9 мая в ДК "Нефтяник" состоялось торжественное собрание, посвященное 81 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне- "Мы помним сердцем". Жители гп. Мирный собрались, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу страну с 1941 по 1945 гг. После слов поздравления главы администрации гп. Мирный Шацкого И. П., и торжественной речи настоятеля Храма Пресвятой Богородицы, протоиерея В. Шарманова, состоялась минута молчания и торжественное возложение цветов к "Стене памяти".
По окончании концерта корзины с цветами и живые цветы были поднесены к монументу "Сыны Отечества".
12:06 11.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции