Ученики 6Б класса приняли участие в акции «Поздравь ветерана».

Ученики 6Б класса приняли участие в акции «Поздравь ветерана».
Ребятам вручили открытки и поздравили наших жителей нашего поселка с праздником Великой Победы, поблагодарили за мужество, пожелали крепкого здоровья, благополучия, бодрости и долгих лет жизни.

Мы помним и гордимся подвигом наших Ветеранов!

#ВолонтёрыПобеды63 #ОткрытыеСердца #ДвижениеПервыхСЗУ #НавигаторыДетства63 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #Минпросвещения #ЭхоПобеды #оВеликойПобедеНД
20:12 08.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции