ЛЕНТОЧКА В ПЕТЛИЦУ — ПАМЯТЬ В СЕРДЦЕ

ЛЕНТОЧКА В ПЕТЛИЦУ — ПАМЯТЬ В СЕРДЦЕ

В преддверии великого праздника – Дня Победы – в "Красноярском государственном" техникуме прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

Активисты и амбассадоры Федерального проекта «Профессионалитет» вышли в холл учебного заведения и прошли по учебным аулиториям, чтобы каждый студент и сотрудник смог получить главный символ памяти.

️ «Мы помним, какой ценой досталась мирная жизнь. Георгиевская ленточка — это не просто аксессуар, это знак нашей благодарности и уважения к подвигу предков», — поделились организаторы.

Ребята не только вручали ленточки, но и рассказывали о правильном ношении символа, его истории и значении черно-оранжевых цветов.

Акция объединила студентов и преподавателей в едином порыве — сказать «Спасибо» ветеранам и сохранить историческую правду.

С наступающим Днём Победы! Помним, гордимся, наследуем!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #Минпросвещения #НавигаторыДетства63 #ДвижениеПервых
#всенародныйпраздникпобеды
#МЫВМЕСТЕ
#ДвижениеПервых #ДоброЯр
#Профессионалитет #КрасноярскийГосударственныйТехникум #ГеоргиевскаяЛенточка #ДеньПобеды #НаследникиПобеды #АмбассадорыПрофессионалитета
09:19 08.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции