В преддверии празднования Дня Победы в ВОВ, ОСР Новосемейкино посетили гости из ГКУ СРЦН "Феникс".

В преддверии празднования Дня Победы в ВОВ, ОСР Новосемейкино посетили гости из ГКУ СРЦН "Феникс". В рамках акции"Открытка ветерану" специалисты с ребятами вручили красивые открытки,сделанные своими руками и сладкие подарки пожилым людям,которые являются детьми и вдовами участников ВОВ. Встреча была трогательной и ценной для наших пожилых людей, так как память о подвиге и героях,подаривших нам свободу, передается из поколения в поколение.
14:37 07.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции