В канун празднования Дня Победы 6 мая в отделении социальной реабилитации пгт.

В канун празднования Дня Победы 6 мая в отделении социальной реабилитации пгт.Мирный прошла акция "Никто не забыт, ничто не забыто". Участники принесли портреты своих отцов, дедов, матерей, участвующих в Великой Отечественной войне в 1941- 1945гг. Каждый с большой любовью рассказал о своих родственниках. Всегда будем их помнить и нести эстафету Памяти.
08:55 07.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции