Знать закон - важно!
Знать закон - важно!
Сегодня студенты 1 курса самарского государственного экономического университета (СГЭУ) по специальности судебная и прокурорская деятельность провели занятие для учеников 6 В класса по теме "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних: мифы и реальность".
Во время занятия студентки приводили примеры, наиболее часто совершаемых правонарушений и преступлений в подростковой среде. Ребята слушали внимательно, задавали вопросы, в конце занятия поблагодарили студенток за занятие бурными аплодисментами.
Благодарим , выпускницу нашей школы, за занятие!
"Такие встречи очень полезны. Мы запомнили возраст наступления административной и уголовной ответственности, узнали про виды наказания и про работу комиссии по делам несовершеннолетних" - Соловьевы Михаил и Илья.
#НавигаторыДетвтса63
08:44 05.05.2026 16+
Оставить сообщение: