4 мая в рамках региональной программы «Активное долголетие « и «Старшее поколение» на базе отделения социальной реабилитации села Новый Буян была вновь организована...

4 мая в рамках региональной программы «Активное долголетие « и «Старшее поколение» на базе отделения социальной реабилитации села Новый Буян была вновь организована встреча с гражданами пожилого возраста пгт. Мирный.
В начале провели экскурсию по отделению, затем приняли участие в оздоровительной гимнастике, а после приступили к совместному творчеству, изготовлению значков из георгиевской ленты к Дню Победы.
Для всех гостей был организован чайный стол, где тем для душевного общения как всегда было достаточно.
14:09 04.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции