Накануне празднования Дня Победы 04.

Накануне празднования Дня Победы 04.05 26 г. в ОСР пгт Новосемейкино состоялся мастер-класс по изготовлению символов Победы из георгиевской ленточки. В начале воспитанники и специалисты ГКУ СРЦН "Феникс" поздравили наших посетителей с праздником Победы и преподнесли им открытки, сделанные с любовью своими руками. Затем под руководством Сырескиной Н. А. участники аккуратно склеивали и закрепляли полоски ткани, создавая памятные знаки уважения и памяти. Многие делились семейными историями о войне, придавая встрече особую атмосферу. Готовые символы Победы каждый бережно прикрепил к одежде- как личный вклад в празднование 9 мая.
Занятие подарило участникам положительные эмоции укрепило чувство единства, связав поколения через традиции и воспоминания.
15:03 04.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции