Уважаемые жители Самарской области! Дорогие коллеги!
Уважаемые жители Самарской области! Дорогие коллеги!
Поздравляю с праздником Весны и Труда.
1 мая - это день всех, кто неустанно трудится во благо людей и родной страны.
Благодарю всех представителей отрасли здравоохранения за ваш ежедневный вклад в здоровье жителей нашего региона, за преданность выбранной профессии. Отдельные слова благодарности медицинским работникам, которые находятся в зоне специальной военной операции, спасают наших защитников Родины!
Особые слова признательности ветеранам медицины, нашим дорогим наставникам - ваш опыт и любовь к делу передаются новым поколениям и являются фундаментом развития всей системы.
Молодым ребятам, которые сейчас учатся в профильных образовательных организациях, желаю ответственно идти по пути медицины, постоянно совершенствуя свои профессиональные и углубляя человеческие качества.
Спасибо коллегам, которые находятся на рабочем посту, несмотря на праздники и выходные. Вы спасаете пациентов в экстренных ситуациях, проводите неотложные операции и принимаете на свет новые жизни. Спасибо!
Желаю всем семейных и трудовых радостей, весны в душе, крепкого здоровья, добрых событий и мира!
Министр здравоохранения Самарской области Андрей Орлов
09:17 01.05.2026 16+
Оставить сообщение: