Наши первоклассники впервые попробовали себя в роли настоящих экологов!

Наши первоклассники впервые попробовали себя в роли настоящих экологов!

Ребята рисовали рисунки на тему «Эколята — друзья и защитники природы." Выполняли аппликации о природе. В своих работах ребята показали, как важно беречь лес, воду и воздух! Весна Эколят была полна любви к окружающему миру!
Именно в 1 классе закладывается самое главное — понимание того, что природу нужно беречь! Теперь у нас растёт команда настоящих Эколят!

#ГБОУСОШпгт_Волжский
#ДеньЭколят
#Эколята
08:52 28.04.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции