Ребята 8 А класса принесли в храм канцтовары для передачи их в детский дом инвалидов , который окормляет наш приход.

Ребята 8 А класса принесли в храм канцтовары для передачи их в детский дом инвалидов , который окормляет наш приход.
14:38 24.04.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции