19 апреля в нашем храме состоялся Пасхальный концерт.

19 апреля в нашем храме состоялся Пасхальный концерт.
В нём приняли участие:
ученики Воскресной Школы,
учащиеся средней образовательной школы г.п.Мирный - младший хор «Соловушка»,
ансамбль русской народной песни «Светлопольские зори».
По окончании тёплого и душевного праздника всех участников ждали угощения - вкуснейшие пасхальные торты, приготовленные нашими прихожанами, а также уже по сложившейся традиции от батюшки сладкий сюрприз для деток - мороженое!
Мы благодарим всех причастных к такому светлому и радостному событиюи желаем вам дорогие наши, чтобы каждый новый день был наполнен светом, как этот праздник, пусть Господь хранит вас и ваших близких!
Христос воскресе!!!
18:41 23.04.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции