22 апреля 2026 г. в рамках программы «Самарское долголетие» отделение социальной реабилитации с.
22 апреля 2026 г. в рамках программы «Самарское долголетие» отделение социальной реабилитации с. Красный Яр встречало гостей из ОСР пгт. Волжский. Мы с радостью принимали дорогих гостей, и наше утро началось бодро – с энергичной зарядки, которая зарядила всех позитивом на весь день. Затем наши посетители и гости погрузились в увлекательный мир садоводства и огородничества с викториной «Во саду ли в огороде». Участникам предстояло не только разгадывать загадки и ребусы, но и быстро отвечать на интересные вопросы о фруктах и овощах, а также решать тематические кроссворды. Не обошлось и без музыкального конкурса: угадывали песни, в которых упоминались фрукты и овощи. Особенным моментом стало знакомство с нашими талантливыми посетительницами, которые оказались настоящими поэтессами! Их стихи, полные душевной теплоты и мудрости, стали прекрасным сюрпризом и вдохновили всех присутствующих. А завершилась наша встреча по-домашнему тепло, за дружеским чаепитием. Этот день оставил после себя самые светлые воспоминания и укрепил наши дружеские связи.
13:38 23.04.2026 16+
Оставить сообщение: