Татьяна Владимировна Медведева – наш лучик добра и здоровья!
Татьяна Владимировна Медведева – наш лучик добра и здоровья!
В нашем стремительном мире, где время летит с бешеной скоростью, так важно находить тех, кто дарит тепло, заботу и, конечно же, здоровье. Каждый понедельник и среду к нам приходит, наш волонтёр, Татьяна Владимировна Медведева. Она проводит гимнастику для посетителей отделения социальной реабилитации. Её занятия – это не просто комплекс упражнений. Это тщательно продуманные программы, направленные на поддержание гибкости, укрепление мышц, улучшение координации и, что немаловажно, на повышение положительного эмоционального фона. Будь то суставная гимнастика или расслабляющая йога – Татьяна Владимировна находит индивидуальный подход к каждому.
Благодаря Татьяне Владимировне, многие посетители вновь обретают уверенность в своих силах, заводят новых друзей и чувствуют себя частью большой, дружной семьи.
От всей души благодарим Медведеву Татьяну Владимировну за активную волонтёрскую деятельность и пропагандирование здорового образа жизни!
09:47 24.04.2026 16+
Оставить сообщение: