22 апреля в отделении социальной реабилитации пгт.

22 апреля в отделении социальной реабилитации пгт.Мирный состоялся мастер-класс, посвящённый Дню Победы. Получатели социальных услуг с энтузиазмом принялись за работу, и вскоре у всех на руках уже красовались красивые и трогательные броши, созданные своими руками.
Мастер-класс стал не только творческим событием, но и объединил участников, дав им возможность пообщаться друг с другом, поделиться воспоминаниями и выразить свою признательность героям Великой Отечественной войны.
09:48 24.04.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции