23 апреля в отделении социальной реабилитации пгт.

23 апреля в отделении социальной реабилитации пгт.Мирный прошла беседа "Старость без насилия", посвящённая теме насилия в отношении пожилых людей и инвалидов. В ходе беседы были представлены общие данные статистики, понятие, что на самом деле является жестоким обращением, какие существуют виды и признаки жестокого обращения. Поговорили о последствиях жёсткого обращения.
Получатели социальных услуг узнали, какие меры следует предпринимать родным и близким, а также соседям и случайным прохожим, в случае выявления данных признаков.
11:52 23.04.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции