22 апреля наша школа присоединилась к акции "Сдам ГИА с родителями" для родителей 9 и 11 классов.

22 апреля наша школа присоединилась к акции "Сдам ГИА с родителями" для родителей 9 и 11 классов. Акция предполагает прохождение родителями процедуры экзамена, начиная со входа в пункт проведения до оглашения результатов. Родителям учеников 9 класс было предложено выполнить ОГЭ по русскому языку.
В 18.00 началось общерегиональное собрание педагогов и родителей выпускников 9-х и 11-х классов 2026 года. Родители и педагоги участвовали в онлайн-собрании с министром образования В А. Акопьяном.
Родители получили ответы на интересующие их вопросы и много полезной информации.
Волнение по поводу предстоящих экзаменов, конечно, не исчезло, но заметно снизилось.
10:08 23.04.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции