Владимир Якушев поздравил сотрудников муниципалитетов с Днем местного самоуправления

Владимир Якушев поздравил сотрудников муниципалитетов с Днем местного самоуправления

Секретарь Генсовета "Единой России" подчеркнул, что в системе местного самоуправления работает большое количество профессионалов, труд которых - это ежедневная забота о каждом дворе, доме и жителе.

"Вы всегда рядом с людьми - слышите, вникаете, действуете. "Единая Россия" в партнёрстве с Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления совершенствует систему поддержки муниципалитетов. Мы помогаем в подготовке кадров, продвигаем инициативы, распространяем успешный опыт благоустройства городов и сёл. Благодарю вас этот за совместный труд. Желаю крепкого здоровья, семейного тепла и новых успехов", - отметил в поздравлении Якушев.

#Красноярскийрайон
19:02 21.04.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции