21.04.2026 Новосемейкинское отделение социальной реабилитации встречало гостей из ОСР п.г.т. Волжский.

21.04.2026 Новосемейкинское отделение социальной реабилитации встречало гостей из ОСР п.г.т. Волжский.
Гости познакомились с нашим отделением, сделали суставную гимнастику по Норбекову. Затем встреча продолжилась за чаепитием и дружеской беседой.
Культорганизатор Шмитько Н.Н. провела мероприятие, посвящённое Радонице и Красной горке. Гости и посетители нашего отделения вспомнили традиции и обычаи, связанные с этими днями, поделились семейными историями. Увлекательная викторина об истории праздников сменилась весёлыми играми. Мероприятие создало тёплое, дружеское настроение-участники поблагодарили организаторов за замечательную встречу.
19:42 21.04.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции