Каждый год наша школа принимает участие во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Каждый год наша школа принимает участие во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Целью этого конкурса является формирование у детей культуры здорового и безопасного образа жизни. В этом году учащиеся нашей школы принимали участие в районном этапе конкурса. Дети выполняли как теоретические, так и практические задания, направленные на знание правил дорожного движения и умение их применять.
12:57 18.04.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции