10 апреля 2026 года в посёлке Мирный на ФОКе кипели настоящие страсти: здесь прошёл окружной этап соревнований по бесконтактному регби среди команд образовательных...
10 апреля 2026 года в посёлке Мирный на ФОКе кипели настоящие страсти: здесь прошёл окружной этап соревнований по бесконтактному регби среди команд образовательных организаций.
За победу боролись сборные четырёх школ: из Мирного, Кошек, Новосемейкино и Коммунара. Упорство, командный дух и воля к победе - всё это было в избытке!
По итогам напряжённой борьбы места распределились следующим образом:
1‑е место - ГБОУ СОШ с. Кошки;
2‑е место - ГБОУ СОШ пгт. Мирный;
3‑е место - ГБОУ СОШ пгт. Новосемейкино.
Поздравляем победителей и призёров с достойным выступлением и желаем успехов на следующих этапах состязаний!
#КрасноярскийРайон #НашиСпортсмены
Источник:
07:05 13.04.2026 16+
Оставить сообщение: