7 апреля наша школа присоединилась к празднованию Всемирного дня здоровья!

7 апреля наша школа присоединилась к празднованию Всемирного дня здоровья!

Ученики 3-х классов узнали секреты правильного питания на интересном уроке от советника директора по воспитанию. А старшеклассники в этот день предпочли теорию практику: они вышли в спортзал, чтобы поиграть в волейбол и размяться.
Данное мероприятие проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыДетства63 #УкрепляйЗдоровье #БудьЗдоров #МолодёжьИДети#БудьЗдоров #МолодёжьИДети
22:41 07.04.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции