6 апреля на базе отделения социальной реабилитации села Новый Буян была организована дружеская встреча с гражданами пожилого возраста пгт.

6 апреля на базе отделения социальной реабилитации села Новый Буян была организована дружеская встреча с гражданами пожилого возраста пгт. Мирный.
Встреча была организована с целью создания положительной атмосферы для участников.
Провели экскурсию по отделению, затем приступили к совместному творчеству, покраске яиц в канун светлой Пасхи.
Во время встречи пожилые граждане рассказали о свих увлечениях, занятиях, творческих проектах. Вместе они отметили, что на пенсии жить гораздо интереснее и насыщеннее. Есть возможность собираться с ровесниками, общаться, петь песни, обсуждать современные события. За столом с чаем и домашней выпечкой хозяева и гости ближе познакомились друг с другом.
Занятие проведено в рамках региональных проектов «Старшее поколение» и «Самарское долголетие».
07:51 07.04.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции