Чистота начинается с нас!

Чистота начинается с нас!
03.04.2026 г. наша дружная команда ГКУ СО « КЦСОН Северного округа» м.р.Красноярский с. Красный Яр, организовала и успешно провела субботник!
Субботник – это не только отличный способ сделать нашу рабочую территорию чище и уютнее, но и прекрасная возможность сплотиться, провести время на свежем воздухе и почувствовать себя частью чего-то большего.
С самого утра, работники, вооружившись граблями, метлами и мешками для мусора, приступили к делу. Территория организации, нуждающаяся в весеннем преображении, приняла на себя основной удар. Люди с энтузиазмом принялись за уборку прошлогодней листвы, сухих веток и скопившегося за зиму мусора. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике! Вместе мы можем больше!
10:09 06.04.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции