1 апреля 2026 г. на площадке ГБОУ СОШ с.

1 апреля 2026 г. на площадке ГБОУ СОШ с. Красный Яр прошла окружная научно - практическая конференция, на которой представили свои проекты самые юные, начинающие исследователи – обучающиеся начальной школы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в проектную, творческую деятельность.
В кабинетах, где проходила защита, царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований. Зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза школьников.
Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что обучающиеся поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, их наставников – учителей и родителей. Было также отмечено, что дети очень старались, все большие молодцы!
Ребята нашей школы Разинкова Анастасия (руководитель Поветкина Т.Ф.), Кудашов Михаил (руководитель Поветкина Т. Ф.) и Утаганова Дарина (руководитель Кузнецова И. С.) приняли участие в конференции. Желаем им отличных результатов!
18:07 01.04.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции