В последнюю неделю третьей четверти советник директора по воспитанию вместе с учениками 3 и 5 классов устроил настоящее кулинарное шоу.

В последнюю неделю третьей четверти советник директора по воспитанию вместе с учениками 3 и 5 классов устроил настоящее кулинарное шоу. Ребята вместе замесили тесто, добавили в него кусочки шоколада, скатали печенье и выпекли его. Было очень весело и вкусно! Многие дети, вернувшись домой, решили повторить этот опыт и самостоятельно испечь печенье.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #Минпросвещения #НавигаторыДетства63 #ДвижениеПервых
14:04 29.03.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции